Unser Team

 

 

Frank Bräuer
staatl. gepr. Betriebswirt
Geschäftsführer

E-Mail: Frank.Braeuer@trinova-gmbh.de

Marco Hillgärtner
Immobilienökonom

Geschäftsführer


E-Mail: Marco.Hillgaertner@trinova-gmbh.de

 




Lisa Ensslin

Immobilienkauffrau

Sachbearbeiterin und Empfang
E-Mail: Lisa.Ensslin@trinova-gmbh.de

 
Monika Baldus
staatl. gepr. Immobilienverwalterin (EBZ)

Information und Empfang
E-Mail: Monika.Baldus@trinova-gmbh.de

Elke Nicola
Sachbearbeiterin - Objektbuchhaltung
E-Mail: Elke.Nicola@trinova-gmbh.de
 




Karola Dohm
Sachbearbeiterin - Objektbuchhaltung
E-Mail: Karola.Dohm@trinova-gmbh.de
 


Nina Kinn

Immobilienkauffrau
Sachbearbeiterin
E-Mail: Nina.Kinn@trinova-gmbh.de

Aline Breinig
Immobilienfachwirtin (EBZ, IHK)
Sachbearbeiterin
E-Mail: Aline.Breinig@trinova-gmbh.de

Mujo Junuzovic
Auszubildender als Immobilienkaufmann
E-Mail: Mujo.Junuzovic @trinova-gmbh.de